8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Золотой медвежонок поздравляет с Днем знаний!

16:22, 1 сентября 2021

Золотой медвежонок поздравляет с Днем знаний!
5060
Сегодня первое сентября, и миллионы девчонок и мальчишек с ранцами и портфелями в новенькой школьной форме отправились в путешествие к новому и неизведанному, в мир знаний. 

Золотой медвежонок поздравляет всех, кто немало для этого потрудился! А это не только коллективы школ, готовившие учебные планы, родители, постаравшиеся приобрести все необходимое для обретения знаний, но и предприятия индустрии детских товаров, обновившие ассортимент к началу учебного года, торговые организации и маркетплейсы, предусмотревшие широкий выбор продукции для учащихся. Поэтому для школьников 2021, которые наконец-то смогли сесть за парты, завершив период пандемийного дистанционного обучения, к новому учебному году постарались предоставить все самое лучшее. 

Кстати, наибольшую помощь в сборах в школу, как удалось выяснить, оказали победители премии «Золотой медвежонок». Это не удивительно, получив премию, они не стали почивать на лаврах, а восприняли высокую оценку экспертов как стимул к новым победам. Лауреаты премии и сейчас нацелены удивлять рынок качественными и инновационными товарами. 

Свою лепту в сборы школьников внесли и номинанты премии «Золотой медвежонок» этого года. Среди них: 

ООО «СЛС-ПЛАСТ», призер премии прошлого года, обеспечивший рынок качественными, а главное экологичными канцелярскими товарами, и стильными ранцами. 

слс.png

ООО «Рельеф-центр», поражающий разнообразием канцелярской продукции и товаров для творчества, которые позволяют развивать способности и фантазию.

Компания F.I.L.A. STATIONERY, стремящаяся из каждого маленького художника сделать гения с помощью товаров для творчества, которые располагают к созданию шедевров.

Группа компаний Fix Price, которая дала возможность собрать детей в школу максимально экономично, использовав для этого все возможности своего ассортимента.

Компания Choupette, неоднократный победитель премии «Золотой медвежонок», одевающий школьников ежегодно в модные, удобные и элегантные форменные одежды из новых коллекций.

шупет.png

Если Ваша компания приняла участие в формировании школьного ассортимента и успела удивить покупателей новой полезной продукцией, то заявите о себе во всеуслышание - примите участие в Премии!

Тем более что шансы есть у всех, так как премия предусматривает самые разные номинации для производителей детских товаров. Вы можете стать лучшими в своем бизнесе!

«Золотой медвежонок» ждет новых участников! 

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.