8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Открытие выставок «Детство» и «Детская мода» состоится 17 августа в Казахстане

16:19, 22 июня 2022

Открытие выставок «Детство» и «Детская мода» состоится 17 августа в Казахстане
4730

17 августа 2022 года с 10:00 до 12:00 на территории ВЦ «АТАКЕНТ» в Казахстане состоится торжественное открытие двух международных специализированных b2b-выставок – «Детская Мода’22» и «Детство’22», а также фестиваля «Мама+Детство». На площадке соберутся лучшие мировые производители детских товаров и одежды.

XI Международная выставка детских товаров «Детство - 2022» и XI Международная специализированная выставка одежды и обуви для детей «Детская мода -2022» пройдут с 17 по 19 августа. Свое участие в выставках подтвердили более 100 компаний из 15 стран мира – Казахстана, России, Беларуси, Турции, Узбекистана и других.

На выставке «Детство’22» будут представлены товары в восьми категориях: игры и игрушки; детская одежда и обувь; средства гигиены для детей; книги и диски; товары для новорожденных; товары для будущих мам; специализированные издания.

Разделы выставки «Детская Мода’22» следующие: детская одежда, белье; детская обувь; детские аксессуары и украшения; fashion & design; одежда для беременных женщин.


В рамках выставок пройдет обширная деловая программа.

  • ОЮЛ «Казахская Ассоциация Индустрии Детских Товаров» совместно с выставочной компанией Alexpo проведет круглый стол между крупными представителями розницы из России, Казахстана, Узбекистана, Киргизии. Там будут обсуждаться актуальные сейчас вопросы отрасли детских товаров. Круглый стол проводится при активной поддержке государственных органов Казахстана и России.

  • На форуме для директоров школ «Традиционные и инновационные игровые технологии воспитания, обучения и развития детей» планируется обсудить возможности игры и игрушек в развитии исследовательского поведения ребенка: в ходе игр дети обретают знания об окружающем мире, будут проанализированы различия в восприятии игрушек детьми и их родителями. В рамках форума с педагогами, психологами, руководителями образовательных учреждений и родителями планируется обсудить, как можно включить игру в образовательный процесс, что необходимо сделать, чтобы обучение для детей было интересно и познавательно.

  • На ежегодном мероприятии для представителей бизнеса детских товаров «Центр Закупок Сетей и Бизнес Встречи» поставщики смогут провести переговоры с крупными торговыми сетями из Казахстана, России, Узбекистана, Киргизии.

  • Пройдут тренинги и мастер-классы по рынку детской одежды на темы: «Тренды модных коллекций», «Маркетплейсы – эффективные приемы и последние лайфхаки», «Эффективная ассортиментная матрица – пошаговый алгоритм разработки», «Современный формат детской розницы – офлайн и онлайн», «Новые возможности рынка детской одежды».

  • На Дефиле детской одежды будут представлены новинки модной одежды для детей от ведущих производителей России, Украины, Испании, Польши, Беларуси и других стран. Также компании подготовили луки для сезона зима-лето, шапки, нарядные платья и костюмы, а также повседневная одежда.

Все мероприятия направлены на развитие цивилизованной розничной и оптовой торговли качественными и безопасными детскими товарами.

Выставки «Детство» и «Детская мода», ежегодно организуемые Выставочной Компанией AlExpo, являются ключевым событием на рынке детских товаров Республики Казахстан и Центрально-Азиатского региона. Они способствуют развитию цивилизованной торговли детских товаров, расширению международных связей, позволяют собрать представителей бизнес-сообщества со всего мира, обсудить насущные проблемы и пути их решения.

Подробнее на официальном сайте: https://alexpo.kz/

Организаторы:

   

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.