8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

90 лет издательству «Просвещение»

14:51, 1 ноября 2020

90 лет издательству «Просвещение»
12530

Сегодня издательству «Просвещение», крупнейшему в России издательству учебной и педагогической литературы исполняется 90 лет!

От лица членов Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю руководство и коллектив издательства с этим знаменательным юбилеем.

Все эти годы вы являетесь отечественным лидером в области книгоиздания, стремясь к сохранению, укреплению и развитию лучших традиций в создании учебной литературы, а также надежным партнером государства.

Издательством «Просвещение» многое сделано для развития российской системы образования. Несколько поколений наших соотечественников обучались по учебникам, энциклопедиям, книгам издательства. Залог вашего успеха - многолетний богатый опыт, верность традициям, и, вместе с тем, готовность меняться, привнося благоприятные изменения в систему школьного обучения.

Желаем вам оставаться современной динамичной компанией, оперативно реагирующей на изменения, происходящие в российском образовании. По-прежнему держать качество на высшем уровне, расти и развиваться.

Пусть 90 лет будут только началом!

С глубоким уважением,
Антонина Цицулина
Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

О компании

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.