8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Что входит в набор подарка, который с 1 января получают новорожденные в Поморье

10:47, 13 января 2022

Что входит в набор подарка, который с 1 января получают новорожденные в Поморье
6250

В Архангельской области С 1 января 2022 года появилась новая мера социальной поддержки – «Подарок новорожденному». Специальные наборы начали вручать семьям в Архангельской области, где на свет появился малыш.

Сейчас наборы новорожденного привозят домой родителям, а с 1 февраля будут выдавать в родильных отделениях. Интересно, что некоторые вещи в комплекте брендированы знаком «Рожденный в Архангельской области».

В частности, в набор входят: детский демисезонный комбинезон; шапочка; кофточка и штанишки; боди с коротким и с длинным рукавом; несколько ползунков; полотенце купальное с варежкой; два слюнявчика; влажные детские салфетки; пеленки гигиенические; детские ватные диски; подгузники; крем от опрелостей; присыпка; погремушка; пустышка; прорезыватель; клеенка; набор для волос; информационная брошюра по мерам поддержки семьям с детьми. Всё упаковано в подарочную сумку.

Напомним, поручение проработать возможность вручения молодым семьям наборов для новорожденных губернатор Архангельской области Александр Цыбульский дал в начале августа 2021 года.

Источник

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.