8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

14 ноября отмечается Всемирный день качества

13:31, 14 ноября 2019

Коллектив Ассоциации предприятий индустрии детских товаров поздравляет всех профессионалов сферы контроля качества в мире, в России, на производственных предприятиях, производителей--обладателей почетных наград за продукцию высокого качества. 

Всемирный день качества выпадает на Неделю качества. В 2019 году это международное мероприятие проходит под лозунгом «100 лет качества». В этом году отмечает столетний юбилей британский CQI – Уполномоченный институт качества, который является первой в мире организацией сертифицированных экспертов по контролю качества. 

АИДТ ведет большую работу с компаниями и государственными органами, отвечающими за обеспечение и проверку качества в нашей стране, за разработку его стандартов. Мы считаем, что качество является основным критерием оценки продукции не только для потребителей, но и для самих производителей детских товаров. 

Мы желаем, чтобы, взяв в руки игрушку, книжку или надев на ребенка рюкзак российского производства, родители могли с удовольствием произнести: «Вот это – качество!». 

С пожеланиями всегда быть на высоте
участники Ассоциации предприятий индустрии детских товаров



Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.