8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Денис Мантуров поприветствовал участников, организаторов и гостей Конгресса ИДТ 2022

23:16, 21 ноября 2022

Денис Мантуров поприветствовал участников, организаторов и гостей Конгресса ИДТ 2022
3330

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров отметил, что сегодня одной из ключевых задач отрасли является стимулирование спроса на российскую продукцию.

«В условиях структурных изменений российской экономики чрезвычайно важен не только выход на новые экспортные рынки, но и замещение ушедших брендов продукцией, соответствующей наилучшим характеристикам, безопасных и доступных для семей с детьми», - говорится в сообщении.

Спикер уверен, что Конгресс индустрии детских товаров будет способствовать развитию интеграционных связей, привлечению инвестиций, установлению долгосрочного сотрудничества.

Министр пожелал участникам и организаторам конгресса плодотворной работы, эффективного сотрудничества и хорошего настроения!


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Конгресс ИДТ

ПРОГРАММА Конгресса ИДТ

СПРАВОЧНО

Конгресс индустрии детских товаров – главная площадка для дискуссии профессионалов, посвященной вопросам стратегии развития индустрии детских товаров, выработке системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства и оказывающих существенное влияние на темпы ее развития.

Деловой клуб ИДТ – коворкинг для организации персональных рабочих встреч и неформального общения между представителями отрасли индустрии, презентации новинок и достижений производителей детских товаров, учебного оборудования и средств обучения.

Выставочная экспозиция «Средства обучения и воспитания» – выставка производителей отечественных средств обучения и воспитания для дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций.  


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.