8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Деревянные игрушки появятся на полках обувных магазинов

10:43, 20 января 2020

40 тыс. игрушек «поселятся» в 700 магазинах «Обуви России». Договор о сотрудничестве компания-ритейлер российского fashion-рынка подписала с ООО «Мир деревянных игрушек» (МДИ). Это позволит производителю детских игрушек расширить географию сбыта и увеличить число покупателей. Новый ассортимент появится в торговых точках в январе.

Компания «МДИ» развивает три собственных бренда: «Игрушки из дерева», «Бомик» и «Мир деревянных игрушек». Покупатели смогут найти в обувных магазинах детскую продукцию из натуральных, органических и экологически чистых материалов. По словам директора ОП ООО «МДИ» Алёны Алмазовой, объединение усилий двух крупных компаний позволит напрямую обеспечить покупателей нужными вещами, увеличить продажи и детально изучить потребности рынка.  

Добавим, что у компании «Обувь России» существует опыт продажи детского ассортимента — текстиля под брендом Westfalika Kids. В тестовом режиме запущены и продажи товаров для детей старшего возраста.




Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.