8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Курорт «Роза Хутор» профинансирует создание новых серий «Ну, погоди!»

13:50, 19 марта 2020

Горнолыжный курорт «Роза Хутор» и киностудия «Союзмультфильм» подписали соглашение о сотрудничестве по созданию новых серий мультсериала «Ну, погоди!». Курорт планирует инвестировать сотни миллионов рублей в производство и продвижение 26 серий фильма.

Как рассказали подписанты, образы из нового мультсериала «Роза Хутор» будет использовать на территории курорта, официальном сайте и в других информационно-рекламных материалах в качестве продвижения. В новых сериях Волк и Заяц будут по-другому одеты, поменяется их поведение и отдельные черты характера, также добавятся новые второстепенные персонажи. Героев осовременят, чтобы они были понятны новому поколению. Всего планируется создать 52 серии «Ну, погоди!».

Персонажи мультфильма будут использоваться в навигации на курорте и в его рекламно-информационных материалах.

В 2018 году «Союзмультфильм» перезапустил «Простоквашино», снятое по мотивам произведений Эдуарда Успенского. Первая серия «Возвращения в Простоквашино» вышла в апреле 2018 года. За восемь часов ролик набрал более 7 млн просмотров.

переход на сайт первоисточника

Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.