8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

«Маркировка обуви - 2020»: как подготовить бизнес к обязательной маркировке обуви

13:37, 13 февраля 2020

1 марта 2020 года в России запрещается оптовая и розничная продажа обуви, в том числе детской, без цифровых кодов маркировки. Предпринимателей, не успевших промаркировать обувную продукцию, ждут штрафы и конфискация товара.

Накануне, 18 февраля, в Москве, в Цифровом деловом пространстве (м. Курская) при партнерстве АИДТ состоится конференция-практикум и выставка решений «Маркировка обуви - 2020».

На конференции-практикуме эксперты по маркировке, по работе с онлайн-кассами и электронными подписями расскажут и покажут:

  • как бизнесу подготовиться к маркировке обуви.
  • как происходит оборот такой продукции.
  • где заказывать коды.
  • как маркировать остатки.
  • какие правила нужно соблюдать, чтобы избежать штрафа.

Организаторы – ЦРПТ (единый оператор национальной системы маркировки), ГБУ «Малый бизнес Москвы» и IT-компания «Платформа ОФД» (крупнейший оператор фискальных данных, группа Сбербанка).

Непосредственно на стендах выставки можно будет пройти регистрацию в системе «Честный ЗНАК», заказать электронные подписи.

Участие бесплатное для всех.

Регистрация обязательна


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.