8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Минпромторг приглашает промышленные предприятия разместить данные о количестве вакцинированных от Covid-19 на новой интернет-платформе

17:51, 13 октября 2021

Минпромторг приглашает промышленные предприятия  разместить данные о количестве вакцинированных от Covid-19 на новой интернет-платформе
5900

Минпромторг России разработал и ввел в эксплуатацию сервис мониторинга вакцинации на промышленных предприятиях на интернет-платформе государственной информационной системы «Промышленность». Здесь будет фиксироваться информация о количестве вакцинированных от новой коронавирусной инфекции Covid-19.  

Сервис содержит информацию о численности сотрудников на промышленных предприятиях:

- прошедших вакцинацию, 

- готовых к вакцинации, 

- имеющих противопоказания к вакцинации, 

- переболевших коронавирусной инфекцией. 

Данные, полученные через сервис, будут обновляться еженедельно, что позволит использовать его для мониторинга ситуации, вызванной распространением коронавирусной инфекции.

Министерство приглашает промышленные предприятия зарегистрироваться на интернет-платформе и размещать информацию о вакцинации сотрудников организаций в модуле на еженедельной основе. 

Перейти на сервиc >>

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.