16:08, 12 сентября 2025
Проект «Сделано в Москве» совместно с Яндекс.Маркетом окажет меры поддержки для продвижения товаров московских компаний, включая производителей детских товаров.
Участники программы получат доступ к существенному маркетинговому бюджету — до 60 000 бонусных баллов на продвижение продукции на страницах маркетплейса. Эти средства можно будет использовать в течение двух месяцев после успешного прохождения отбора.
К участию допускаются компании, имеющие:
— Зарегистрированный бренд и продукцию на портале «Сделано в Москве»
— Действующий аккаунт продавца и минимум 5 товарных позиций на маркетплейсе
Если ваша продукция соответствует условиям и требованиям площадки, то вы можете подать заявку до 30 сентября через личный кабинет на сайте сделановмоскве.рф. В итоге конкурсного отбора поддержку получат до 250 московских брендов — участников проекта «Сделано в Москве», продукция которых представлена на Яндекс.Маркете.
Участники спецпроекта смогут не только получить больше заказов на маркетплейсе, но и увеличить узнаваемость своей продукции, наладить систему продвижения, интегрировать маркетинговые инструменты с другими каналами дистрибуции.
На сегодняшний день в проекте «Сделано в Москве» участвуют более 7 500 производителей, получая инструменты B2B-продвижения, участие в отраслевых выставках и цифровую рекламу.
Подписывайтесь на наши каналы и будьте в курсе главных новостей индустрии детских товаров!
• Еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» — получайте ключевые бизнес-новости в удобной рассылке
• Телеграм-канал — оперативные новости и эксклюзивные материалы
• ВКонтакте — профессиональное сообщество и обмен опытом
Присоединяйтесь к диалогу и станьте частью профессионального сообщества индустрии детских товаров!