8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

О качестве и безопасности детских товаров -- по «горячей линии»

10:44, 21 мая 2020

20 мая начала работу Всероссийская «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров.

С 20 мая по 3 июня Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по качеству и безопасности детских товаров и детского отдыха. Специалистам Роспотребнадзора можно задать вопросы о качестве и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, детского питания, вопросы по действующим нормативным гигиеническим требованиям к данной категории товаров и другие.

Тематическое консультирование граждан будет осуществляться специалистами Роспотребнадзора по телефонам «горячих линий», указанных на официальных сайтах территориальных органов Роспотребнадзора.

Ежегодно всероссийские горячие линии Роспотребнадзора принимают тысячи звонков от российских потребителей, специалисты консультируют по вопросам качества и безопасности детских товаров три раза в год - к Международному дню защиты детей, к новому учебному году и в преддверии новогодних праздников.


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.