8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

О новых трендах, инновационных разработках и секретах производства расскажут на XII Конгрессе ИДТ

10:35, 10 декабря 2021

О новых трендах, инновационных разработках и секретах производства расскажут на XII Конгрессе ИДТ
6960

Факторы, которые делают продукцию эталоном качества, озвучит в своем докладе на сессии «100 идей промышленности в интересах детства: новые вызовы - новые цели» директор по маркетингу АО ЗХК «Невская палитра» Анна Костина. Сессия в формате бизнес-диалога пройдет 16 декабря на XII Конгрессе индустрии детских товаров.

Сессия дает представителям индустрии уникальную возможность озвучить свои успехи в разработке инновационных продуктов, поделиться с коллегами секретами успеха, ознакомиться с успешным опытом других компаний и подумать, как его можно применить в своей работе. Такой откровенный диалог важен как начинающим и молодым предпринимателям, так и производителям, чьи предприятия с полным правом можно назвать флагманами индустрии. Именно такой статус у завода художественных красок «Невская палитра». Компания 87 лет на рынке и приобрела репутацию производителя качественной, безопасной и проверенной продукции для творчества детей и взрослых.

«Невская палитра» активно использует новейшие разработки, созданные в собственной научной лаборатории, благодаря которым компания предлагает на рынке действительно уникальную продукцию.

Анна Костина_Невская палитра.jpg

«Мы были первыми, кто выпустил линейку акрила в России, - рассказала Анна Костина. – Причем, не только профессионального или декоративного, но и детского. И конечно, все эти разные виды акрила, предназначенные для разных задач, отличаются рецептурой. Например, для детских красок лаборатория завода разработала уникальный состав, который делает краску совершенно безопасной для использования с трех лет. И хотя в составе красок для юных живописцев нет пигментов, только безопасные пигментные пасты, наполнители, тем не менее, этот акрил позволяет юным художникам почувствовать себя настоящими творцами прекрасного и декораторами: написанная картина, раскрашенная поделка или кастомизированный предмет одежды прослужит долго. Это возможно благодаря свойству акрила – оставаться на поверхности после высыхания и быть устойчивым к воде».

Анна Юрьевна заверила, что в своем докладе на тему «Инновации в разработке товаров для детей» на Конгрессе ИДТ она более подробно расскажет об использовании инновационных решений в продукции завода и том коммерческом успехе, который обеспечило компании активное использование технологических новшеств, проверенных временем рецептур и следование актуальным трендам. Все это позволило вывести краски из Санкт-Петербурга в число флагманов российской индустрии в своем сегменте.

Кроме того, Анна Костина готова ответить на вопросы коллег, которых заинтересует опыт «Невской палитры». Тем более что компания плотно сотрудничает с российскими и зарубежными мастерами живописи, прислушивается к их экспертной оценке, следит за развитием рынка детских товаров в сегменте декоративно-прикладного творчества.

 АО ЗХК «Невская палитра» выступила партнером XII Конгресса индустрии детских товаров.

Напомним, что предложения и рекомендации представителей отраслей промышленности детских товаров, лидеров рынка, руководителей организаций крупного, среднего и малого бизнеса, федеральных и региональных организаций, озвученные в ходе сессии «100 идей промышленности в интересах детства: новые вызовы - новые цели», войдут в комплект итоговых материалов Конгресса ИДТ.

Справочно

Конгресс индустрии детских товаров (www.congress-idt.ru) – главное отраслевое событие года, которое проводится с целью организации диалога между бизнесом и государством, популяризации лучших практик лидеров отрасли, формирования новых инструментов международной и научно-производственной кооперации. 

Конгресс индустрии детских товаров проводится Минпромторгом России совместно с АИДТ под эгидой Правительства Российской Федерации.

К участию в XII Конгрессе ИДТ в 2021 году приглашаются представители российского и международного рынка детских товаров, отраслевые эксперты и организации. Участие в мероприятии бесплатное.

Основной темой XII Конгресса индустрии детских товаров станет концепция устойчивого развития в интересах детства, которая отражена в Плане мероприятий («дорожной карте») по развитию индустрии детских товаров до 2024 года, утвержденной распоряжением Правительства РФ №1813-р от 11.07.2020г. и определяющей все важные и сложные задачи промышленности на данный период.

Мероприятие проходит при содействии и поддержке Федерального собрания Российской Федерации, Минэкономразвития, Минпросвещения, Минобрнауки, Минфина, Минтруда, Минкультуры, Минприроды и других ведомств.

В течение трех дней работы Конгресса планируется обсуждение актуальных проблем отрасли, формирование предложений по совершенствованию механизмов поддержки российских производителей товаров для детей, представления и тиражирования лучших региональных практик поддержки промышленности детских товаров и имущественных мер поддержки семей с детьми.

Деловая программа мероприятия предусматривает выступления руководителей профильных министерств и ведомств, глав крупнейших российских и международных компаний и ведущих экспертов рынка. 

Зарегистрироваться для участия в XII Конгрессе ИДТ.

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.