8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Перспективы развития производства детских товаров обсудят в Республике Башкортостан

19:27, 2 августа 2022

Перспективы развития производства детских товаров обсудят в Республике Башкортостан
3980

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров совместно с Министерством промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан проведут круглый стол с участниками индустрии детских товаров.

25 августа состоится совещание на тему «Индустрия детских товаров: состояние, проблемы и перспективы развития». В ходе рабочей встречи стороны обсудят новые меры поддержки промышленности. На повестке дня вопросы о государственных закупках в систему образования.

По поручению Президента РФ Владимира Путина в России реализуется план мероприятий по развитию индустрии детских товаров. «Дорожная карта» поможет получить государственную поддержку предприятиям регионов и создать условия для модернизации отечественной промышленности.

АИДТ выступила инициатором проведения регионального совещания в Республике Башкортостан. Круглый стол состоится в рамках выставки «Мир семьи и детства», которая будет проходить с 25 по 27 августа на территории ВДНХ ЭКСПО в Уфе.

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров приглашает региональных производителей детских товаров и предприятий, заинтересованных в реализации инвестиционных проектов на территории Республики Башкортостан принять участие в дискуссии круглого стола и рассмотреть возможность участия в выставке «Мир семьи и детства».

Предложения по участию в дискуссии и выставке присылайте на почту conf@acgi.ru.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ>>>

Итоги круглого стола на тему: «Индустрия детских товаров: состояние, проблемы и перспективы развития» представят на региональном этапе Конгресса индустрии детских товаров. Он состоится при поддержке Минпромторга России с 27 по 30 сентября в Москве.


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.