8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Появился вендинг детских товаров

13:05, 12 декабря 2019

В американском аэропорту города Бойсе (штат Айдахо) установлен специальный вендинг-автомат для родителей, путешествующих с маленькими детьми. Купить в нем можно подгузники, детские салфетки и питание, соски, игрушки и другие товары для ребенка до 5 лет. Подобные вендинговые аппараты существуют и в аэропортах Мюнхена и Штата Аляска.

Вендинг бизнес в Бойсе открыла семейная пара Сет и Эми Росситеры, столкнувшись с проблемой отсутствия в аэропортах детских товаров для гигиены. Они решили запустить собственный стартап, выбрав вендинг как самый простой способ продавать товары по разумной цене, как можно большему количеству людей. Предприниматели сообщили, что самыми продаваемыми являются салфетки, еда и детские книги.

Часть дохода от продажи товаров уходит аэропорту Бойсе, вместо фиксированной арендной платы. Такая схема работы стала возможной, потому что руководство аэропорта ценит удобство автоматов для пассажиров.  По словам директора аэропорта, для них получение максимальной прибыли от аренды не является основным в сотрудничестве с владельцами данного вендинг-автомата.

Источник


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.