8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Российский производитель детской одежды Choupette выступит партнером Конгресса ИДТ

11:14, 1 ноября 2022

Российский производитель детской одежды Choupette выступит партнером Конгресса ИДТ
4080

Компания Choupette выступит отраслевым партнером XIII Конгресса индустрии детских товаров, который пройдет 21-24 ноября 2022 года в Москве в гибридном формате. 

Сегодня Choupette - это известная компания, которая более 15 лет производит одежду для детей от 0 до 12 лет и выступает в роли трендсеттера в сфере детской моды.

А началось все с небольшого производства одежды для детей основателей марки и их друзей. Вся одежда бренда производится в России, а это около 600 моделей в сезон. Сеть Choupette насчитывает более ста магазинов по всему миру.

«Я думаю, что Конгресс ИДТ – очень важное событие в сфере детских товаров, – говорит директор по развитию ТМ Choupette Анастасия Василькова. – На этом мероприятии представители различных областей могут обсудить проблемы индустрии и найти пути для их решения».

В ходе Конгресса на практической сессии «ТОП франшиз детских брендов» Анастасия Василькова планирует предложить для обсуждения тему франчайзинга в сфере детских товаров. Самые крупные франчайзеры представят свои концепты для начинающих предпринимателей 24 ноября в 16.00. Мероприятие состоится в режиме онлайн.

Программа Конгресса ИДТ

Зарегистрироваться на Конгресс ИДТ 

Принять участие в Деловом клубе ИДТ 

Справочно:

Конгресс индустрии детских товаров – главная площадка для дискуссии профессионалов, посвященной вопросам стратегии развития индустрии детских товаров, выработке системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства, и оказывающих существенное влияние на темпы ее развития. 

Деловой клуб ИДТ – коворкинг для организации персональных рабочих встреч и неформального общения между представителями отрасли индустрии, презентации новинок и достижений производителей детских товаров, учебного оборудования и средств обучения. 

Выставочная экспозиция «Средства обучения и воспитания» – выставка производителей отечественных средств обучения и воспитания для дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций.

«Вестник ИДТ» – B2B и B2G-издание, которое издается при поддержке Минпромторга России. Это журнал-диалог лидеров индустрии детских товаров (ИДТ) и органами власти. 

Журнал издается в двух форматах – web (pdf) и видео-версии. Все материалы «Вестника ИДТ» доступны для просмотра и скачивания на профессиональном отраслевом ресурсе https://acgi.ru – 15 000 уникальных посетителей ежемесячно, размещаются на ресурсах выставки «Мир детства», регионов и компаний-партнеров АИДТ. Анонсы публикаций размещаются в еженедельных рассылках «Вестника ИДТ» (20 000 подписчиков).

ПАРТНЕРЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО КОНГРЕССА ИДТ

       
                            
       




Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.