8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор "Золотого медвежонка". Ⅰ место. Специальные сервисы и услуги для детей

19:30, 24 апреля 2020


Награда вручена ООО "Арбат Отель Менеджмент" за сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection

Описание: Курорты работают в единой концепции, которая разработана на основе собственного 16-летнего опыта работы, лучших мировых достижений отельной индустрии и ориентирована на менталитет и вкусы российских туристов. Она постоянно совершенствуется с учетом модных тенденций, отзывов и пожеланий гостей. Курорты сети Alean Family Resort Collection - это семейные городки, где можно стать участником фестивалей, получать новые знания, заниматься спортом, изучать гастрономические новинки и наслаждаться многочисленными шоу и представлениями.



Номинация «Специальные сервисы и услуги для детей» активно развивается и является очень перспективным направлением. 

Антонина Цицулина (президент АИДТ): "Победителем была выбрана сеть семейных курортов Alean Family потому что в них разработан целый мир для детей и семейного отдыха. Это и туризм, и проекты развивающего плана для детей. Больше всего экспертов поразило, как это решено архитектурно, с точки зрения занятий с педагогом и поддержки игровых программ. Я считаю, что внутренний образовательный туризм должен развиваться». 

Несколько фотографий с публичной защиты компании "Арбат Отель Менеджмент".


ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

О компании


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.