8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Новая радионяня MAMAN DM1211 с увеличенной дальностью

12:52, 18 сентября 2019

Сегодня многие семьи с маленькими детьми предпочитают жить за городом. Это и не удивительно: свежий воздух, отсутствие шумового фона, возможность совершать длительные прогулки на природе. Для родителей, которые живут в большом доме, компания «Рубиком» предлагает новинку – беспроводную систему наблюдения Maman DM 1211 с увеличенной дальностью действия.

Благодаря этому гаджету мама или няня могут, не отвлекаясь от домашних дел, контролировать сон малыша на расстоянии до 450 метров, в то время как обычные приборы «ловят» сигнал не дальше 300 метров. Кроме этого, радионяня имеет еще множество приятных функций: проигрывание колыбельных мелодий в комфортном звуковом режиме, измерение и контроль за температурой воздуха в помещении, цифровая технология передачи данных, ночная подсветка и многое другое.

Прибор крепится на пояс или одежду взрослого, что позволит держать ситуацию под контролем, в какой бы части дома он не находился. Так же система с родительского устройства сообщит о выходе из зоны связи.

Настали времена, когда нет необходимости каждые пять минут заглядывать в комнату малыша, чтобы узнать не проснулся ли он. Умные приборы, такие как Maman DM 1211, делают жизнь молодых родителей комфортной и спокойной. А значит и жизнь малыша счастливой.

О компании

Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах

Фотогалерея