8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

The Walt Disney Company запустила собственный бренд мебели и товаров для дома Disney Home

10:43, 27 апреля 2022

The Walt Disney Company запустила собственный бренд мебели и товаров для дома Disney Home
6290

Новый бренд под названием Disney Home запускает американская компания The Walt Disney Company. Он представит мебель и товары для дома, объединенные идеей известных анимационных героев студии. Об этом сообщил Dezeen.

«Поскольку наши дома сейчас более важны, чем когда бы то ни было, мы хотели представить новый бренд товаров для дома, который привносит культовые истории Disney в повседневные жилые помещения», — сказали в Disney.

Под новым брендом будут выпущены различные предметы интерьера — от небольших аксессуаров до моделей мебели. Причем, часть товаров будут произведены в коллаборации с другими брендами. В основном продукцию из ассортимента Disney Home планируют выпускать для оформления детских комнат. Предметы для дома будут вдохновлены классическими картинами студий Disney и Pixar, а также франшизами Marvel и Star Wars. Товары в коллекциях будут рассчитаны на разный бюджет.

Кроме того, в планах создателей бренда выпуск статуэток от дизайнера Келли Хоппен и студии Leblon Delienne, посуды от Nendo c изображением Винни-Пуха и мебели от Кеннета Кобонпью, вдохновленной сюжетами «Звездных войн».

Источник

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.