8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Участников ИДТ приглашают на онлайн-семинар по работе с закупочной службой ООН

10:58, 14 января 2022

Участников ИДТ приглашают на онлайн-семинар по работе с закупочной службой ООН
5620

​​​​27 января 2022 г. состоится онлайн-семинар программы развития Организации объединенных наций по работе с закупочной службой ООН.

Мероприятие организовано для повышения осведомленности российских компаний о требованиях и условиях сотрудничества с ООН, а также для того, чтобы увеличить количество отечественных компаний и диверсифицировать спектр товаров и услуг из России.

Перечень товарных категорий, закупаемых ОНН для миротворческих миссий и благотворительных программ, очень широкий и включает товарную номенклатуру продукции для детей, начиная от игрушек, одежды, мебели, канцелярии и товаров для творчества, до спортивного оборудования и средств реабилитации.

Семинар пройдет на платформе MS Teams. Для получения приглашения участникам необходимо зарегистрироваться на сайте департамента оперативной поддержки ООН до 22 января 2022 г. (пройти по ссылке)

Закупочная служба ООН проводит закупки товаров и услуг для осуществления оперативной деятельности для нужд миротворческих операций ООН. Общий объем приобретенных товаров и услуг в 2020 году составил $2,7 млрд. 

Руководство пользователя для участия в торгах

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный «Вестник индустрии детских товаров» и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.