8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Навигатор «Золотого медвежонка». Ⅰ место. Лучшая косметика и средства гигиены. Специальная номинация «Инвестиция года»

13:20, 30 марта 2020

Награда вручена ООО "М.К. Асептика" за детскую косметику «Зайтята»




Описание: Косметика бережно ухаживает за чувствительной детской кожей, помогает сохранять увлажненность, предотвращает зуд, покраснение, усиливает естественный барьер кожи.



В номинации "Лучшая косметика и средства гигиены" эксперты приняли решение вручить награду в специальной номинации "Инвестиция года" за новые подходы в работе и большой потенциал производства детской косметики. 

Антонина Цицулина (президент АИДТ): "Я бы хотела отметить детскую косметику «Зайтята», компании «Асептика» и их подход к разработке с точки зрения научных исследований и заложенного потенциала. Также хотелось бы отметить социальную ответственность компании. Например, очень известный благотворительный фонд совместно с «Асептикой» сделал серию косметики для палеативных детей.". 

Несколько фотографий с публичной защиты компании "М.К. Асептика"



ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.