8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Wildberries организует бесконтактную доставку товаров

15:57, 24 марта 2020

Онлайн-ритейлер предлагает покупателям воспользоваться услугой бесконтактного получения заказа, а также вводит бесплатную доставку всех покупок, вне зависимости от места проживания клиента.

Чтобы воспользоваться сервисом бесконтактной доставки, при оформлении заказа покупателям необходимо выбрать в разделе «доставка» соответствующую опцию. После обработки заказа, курьер уточнит удобное время привоза. Работник Wildberries оставит заказ у двери, отойдет на безопасное расстояние, сообщит о своем прибытии и подождет, пока клиент заберёт заказ.

В случае, если какие-то товары не подошли или не понравились, клиент может вызвать курьера повторно или самостоятельно передать товары в один из пунктов выдачи заказов Wildberries для бесплатного оформления возврата.

Для того, чтобы обеспечить бесперебойную и безопасную доставку товаров первой необходимости, ритейлер отменяет плату за доставку на территории всей страны. Ежедневно Wildberries доставляет покупателям около 750 тыс. заказов.

«Несмотря на то, что 99% заказов мы и так доставляли нашим покупателям бесплатно, компания решила полностью отказаться от платной доставки с учетом возросшей в последний месяц социальной значимости интернет-торговли. Кроме того, в Wildberries по-прежнему отсутствует минимальная сумма заказа. Благодаря снижению числа барьеров все больше россиян смогут воспользоваться услугами интернет-магазина, приобрести необходимые товары с доставкой на дом», — прокомментировали в пресс-службе Wildberries.


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.