8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Юные защитники выбрали лучшие подарки в «Детском мире»

14:37, 17 февраля 2020

Рейтинг детских предпочтений составила компания «Детский мир» по результатам продаж в 2020 году. Он поможет родителям сориентироваться в мире игрушек и выбрать самый ожидаемый сюрприз для мальчика к 23 февраля. В топ вошли 7 популярных среди мальчишеской аудитории игрушек.

  1. Новый Bakugan серии Ultra
  2. Новый боец команды Bakugan разнообразит игрушечные бои с трансформерами.

  3. NERF Модулус Трекер
  4. Корпус моторизованного бластера украшен камуфляжным рисунком, а в комплекте идет большое количество аксессуаров, с помощью которых игрушку можно настроить для любого боя.

  5. Набор Hot Wheels — конструктор трасс, сундучок для гонок
  6. Сундучок для гонок 3-в-1 – это и трасса для гонок, и трек для трюков, и место для хранения набора.

  7. Конструктор SLUBAN Битва за город
  8. Большой конструктор Sluban включает около 1000 деталей, с его помощью дети смогут разыграть полномасштабное сражение за город.

  9. Набор для экспериментов Attivio Horror lab
  10. Научно-познавательный набор для проведения фантастических экспериментов. Следуя инструкции, ребенок выполнит 15 увлекательных химических опытов, каждый из которых станет волшебным испытанием.

  11. Командный центр «Мегащенки» по мультику «Щенячий патруль»
  12. Любимыми персонажами современных детей являются смелые и сильные щенки-герои мультсериала «Щенячий патруль». В наборе есть все необходимое для увлекательных игр. Дети будут придумывать разнообразные истории и разыгрывать сюжеты мультфильма.

  13. Радиоуправляемый полицейский пикап со светом и звуком
  14. Замыкает рейтинг машинка Mobicaro – самый необычный полицейский пикап, сочетающий в себе отличные ездовые характеристики и крутые эффекты.



Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.