8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Завод в Дагестане ищет инвестиционные проекты для организации производства

12:51, 24 октября 2018

Руководство Акционерного общества «Буйнакский агрегатный завод» (предприятие является режимным объектом от оборонной промышленности) ведет активную работу по улучшению инвестиционного климата региона, заинтересовано в привлечении предпринимателей нашей индустрии и готово оказать максимальную поддержку инвестиционным проектам.

Наиболее привлекательные условия сосредоточены в особой экономической зоне, резидентам которой представляются льготы и гарантии по целому ряду направлений.

В частности, имеются: производственные площади с полной инфраструктурой; гарантия неизменности арендной платы за земельный участок, предоставленный резиденту в аренду, в течение всего срока действия договора аренды (согласно заключенному договору); иные льготы со стороны АО «БАЗ» согласно договоренности для благоприятного сотрудничества.

Также необходимо отметить, что для проектов в области здравоохранения, в сфере IT и научных разработок предусмотрены дополнительные возможности, что может являться дополнительным стимулом для размещения производств на территории Республики Дагестан.

Предлагаем рассмотреть возможности региона для развития бизнеса в индустрии детских товаров.

Официальное письмо к партнерам

Контакты для связи с АО «Буйнакский агрегатный завод»: bars.maz52@mail.ru