8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

ТК 181 Разработка стандартов на игрушки

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

В соответствии с Программой национальной стандартизации на 2023 год Технический комитет по стандартизации «Игрушки и товары для детства» (ТК 181) совместно с АИДТ начинает работы по разработке стандартов:

·        ГОСТ «Игрушки. Классификация. Термины и определения» Разработка ГОСТ

·        ГОСТ «Игрушки. Требования безопасности. Часть 4. Наборы для химических опытов и аналогичных занятий». Пересмотр ГОСТ EN 71-4-2014

Для разработки стандартов ТК 181 формирует отраслевую рабочую группу из экспертных организаций в сфере стандартизации, профильных научно-исследовательских организаций, экспертов испытательных лабораторий и сертификационных центров, производителей и всех заинтересованных лиц. Актуальная информация по разработке стандартов размещается на официальном сайте ТК 181.

Для разработки стандартов ТК 181 формирует отраслевую рабочую группу из специалистов по сертификации, производителей и всех заинтересованных лиц.

Приглашаем к сотрудничеству по разработке новых и пересмотру существующих стандартов всех заинтересованных лиц. Актуальная информация по разработке стандартов размещается на официальном сайте ТК 181.

Приглашаем членов ассоциации и заинтересованные организации и экспертов принять участие в работе над новых стандартами и направить свои предложения на электронный адрес tk181@acgi.ru

Заявки принимаются до 15 февраля 2023 года.

Зарегистрироваться на участие в отраслевой рабочей группе>>>