8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Заседание производителей учебного оборудования АИДТ 26 января 2023 года

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров приглашает участников Комитета по учебному оборудованию, средствам обучения, цифровой продукции и робототехнике на заседание в очном формате. Мероприятие состоится 26 января 2023 года в 15.00 по адресу: г. Москва, Ленинский проспект 9, оф. 600.

Просим подтвердить участие не позднее 26 января 2023 г. по электронной почте activity@acgi.ru

Также можно зарегистрироваться здесь>>>

На заседании мы обсудим ряд важных тем. Будут утверждены органы управления: актуальный состав Совета Комитета, избрание Председателя и сопредседателей, представителей в Правление АИДТ, представителей в регионах.

Особое внимание участники Комитета уделят существенным вопросам в регулировании отрасли. В частности, планируется утвердить Программу мероприятий, направленных на производство отечественного учебного и лабораторного оборудования для оснащения учебных кабинетов, лабораторий и мастерских в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования.

Также в фокусе внимания собравшихся окажется создание Реестра производителей учебного оборудования и критерии подтверждения отечественного производства продукции (ПП РФ 719).

Комитет обсудит единые рекомендации и перечень материалов для дошкольных организаций, аспекты участия в программе закупок для образовательных организаций Минпромторга России.