8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Вебинар для номинантов «Золотого медвежонка»

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

Успешная публичная защита. Как впечатлить экспертный совет? 

10 марта в 12:00 на онлайн-платформе АИДТ состоится вебинар для номинантов XIII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Участники вебинара получат необходимые рекомендации для того, чтобы произвести хорошее впечатление на жюри и грамотно презентовать свою продукцию. 

В рамках онлайн-семинара участники получат рекомендации о том, как правильно подготовить продукцию для презентации Экспертному совету. Что необходимо взять с собой на защиту для разных категорий и номинаций? Как грамотно и интересно рассказать об основных ценностях продукта для того, чтобы получить максимальные баллы? Как лучше организовать защиту и распределить время в рамках жесткого тайминга? 

На все эти вопросы ответит президент АИДТ Антонина Цицулина и постоянные члены Экспертного совета. На примере практических кейсов они посоветуют, на что обратить внимание при подготовке к защите в разных категориях, познакомят с основными критериями оценки для различных номинаций, расскажут о форматах защиты, разберут типовые ошибки. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ >>>