8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

China Kids Expo 2019 - Международная выставка детских колясок и товаров для новорожденных

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

China Kids Expo 2019 - Международная выставка детских колясок и товаров для новорожденных, Шанхай, Китай

Страна, город:  Китай, Шанхай

Место:  Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)

Сроки проведения:  16.10.2019 - 18.10.2019

Website: https://www.china-kids-expo.com/

Международная выставка детских колясок и товаров для новорожденных 7th China International Baby Articles & Baby Carriers Fair или China Kids Expo 2019 пройдет с 16 по 18 октября в Шанхае, Китай.
Посетителям будут продемонстрированы следующие ключевые категории товаров: коляски для детей и аксессуары, автомобильные кресла, сумки и рюкзачки для переноса младенцев, детские кроватки и детская мебель, качалки и каталки для малышей, одежда и обувь для малышей и мам, детское питание, пустышки, бутылочки, посуда, средства для здоровья и гигиенического ухода, витамины и лекарства, принадлежности для купания и детская косметика, продукция для безопасности малышей.

Основные группы товаров: одежда для новорожденных, детские коляски, кроватки и мебель для детей, детское питание и пищевые добавки, бутылочки, соски, посуда, и другие аксессуары, автомобильные кресла, рюкзачки и сумки-переноски для младенцев, машины-каталки для малышей, трехколесные велосипеды, игры и игрушки, погремушки, игрушки для купания, детское мыло и шампуни, одежда для младенцев и малышей, трикотаж, праздничная одежда, карнавальные костюмы, одежда и обувь для малышей и мам, товары для беременных, иллюстрированные книги для малышей, детская косметика и средства для здоровья и ухода, решения и средства безопасности для самых маленьких и др.

Ежегодно выставку посещают более 1200 экспонентов из 49 стран и 24 700 торговых посетителей со всего мира. Основные профили выставки: детская мебель; мода для младенцев и детей; электронные и акустические игрушки и игры для детей, мультимедиа; детское образование; здоровье, уход и гигиена; деревянные и пластиковые игрушки; детское питание.

Для участников коллективного стенда Made in Moscow затраты на участие, включая аренду выставочной площади, логистику экспонатов, регистрационный взнос, застройку и оборудование стенда на 100% обеспечиваются за счет субсидии Правительства Москвы.

Для того, чтобы воспользоваться поддержкой и принять участие в выставке на коллективном стенде MADE IN MOSCOW, необходимо скачать на информационном портале IMOSCOW и заполнить маркетинговую заявку, а затем направить ее контактному лицу программы Варнавской Валерии varnavskayave@moscow-export.com не позднее 30.04.2019 года.