8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Kind + Jugend 2019 – ведущая международная выставка товаров для детей и подростков

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

Kind + Jugend 2019 – ведущая международная выставка товаров для детей и подростков

Даты проведения: 19.09.2019 - 22.09.2019

Место проведения: Германия, Кельн

Website: http://www.kindundjugend.com

Kind + Jugend 2019 - международная профессиональная выставка-ярмарка товаров для детей и подростков. Выставка проходит с периодичностью раз в год, начиная с 1960 года. Следует отметить, что выставка ориентирована только на профессиональных посетителей. Kind + Jugend уже на протяжении более 40 лет является одним из основных мероприятий в индустрии детских товаров и сопутствующих услуг, проводимых на территории Европы.

Компании-участницы из Турции, Италии, Греции, Великобритании, Гонконга, Кореи, Канады, Японии, Польши, России представят широкий ассортимент новинок в различных тематических отраслях. На выставке Kind + Jugend 2019 можно будет встретить всемирно известных производителей детской одежды, мебели, косметики, парфюмерии, игрушек, товаров для молодых мам и беременных женщин, издателей журналов и книг, дизайнеров и представителей модных домов, а также владельцев торговых центров, бутиков и специализированных магазинов. Посетители смогут познакомиться с последними новинками детских товаров, которые обеспечат безопасность детей на улице и дома: удобные автомобильные и велосипедные кресла, средства связи, адаптированные под детские нужды, безопасные в использовании электроприборы, бытовые приборы, безопасные игрушки, сделанные из экологически чистых материалов. Свое участие в выставке Kind + Jugend 2019 подтвердили такие известные мировые бренды, как KIDDY, TOYS'R'US, Carrefour, Spiel & Spa, GmbH, Nestle AG, Premaman, France Maternite, bebe 9, Prenatal, Jako-O, ROFU Kinderland, BabyOne.

Основные тематические разделы выставки Kind + Jugend:
• Прогулочные коляски
• Автомобильные и велосипедные детские кресла
• Детская мебель
• Предметы гигиены для детей
• Детская одежда
• Детская косметика
• Игрушки и игры
• Детская мода
• Все для будущих мам
• Товары для новорожденных
• Журналы и книги для детей и родителей

Программа выставки Kind + Jugend 2019 будет насыщена разнообразными конференциями, семинарами и специализированными лекциями, на которых эксперты в своей отрасли поделятся своими знаниями и опытом. Кроме того, организаторы выставки проведут ежегодную церемонию вручения премии Kind + Jugend Innovation Award, которая традиционно вручается лучшим участникам за выдающиеся достижения и инновационные идеи в области товаров для детей в различных номинациях, таких как лучшая детская мебель, средства гигиены, безопасность товаров для детей, коляски, автомобильные сиденья. В рамках выставки пройдут показы последних коллекций детской и подростковой одежды и обуви, демонстрация мод и различных приспособлений для беременных женщин, молодых мам и новорожденных.

Для участников коллективного стенда Made in Moscow затраты на участие, включая аренду выставочной площади, логистику экспонатов, регистрационный взнос, застройку и оборудование стенда на 100% обеспечиваются за счет субсидии Правительства Москвы.

Для того, чтобы воспользоваться поддержкой и принять участие в выставке на коллективном стенде MADE IN MOSCOW, необходимо скачать на информационном портале IMOSCOW и заполнить маркетинговую заявку, а затем направить ее контактному лицу программы Варнавской Валерии varnavskayave@moscow-export.com не позднее 21.05.2019 года.