8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

В Москве пройдет XIV Конгресс индустрии детских товаров

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

С 5 по 7 декабря в Москве пройдет XIV Конгресс индустрии детских товаров. Организаторам мероприятия выступают Минпромторг России и Ассоциация предприятий индустрии детских товаров.

Ведущие производители индустрии детских товаров, представители профильных министерств и ведомств, эксперты в сфере науки и образования обсудят новые сценарии развития отрасли, слагаемые технологического суверенитета, инноваций, меры государственной поддержки, проблемы и перспективы развития рынка отрасли.

Традиционно в рамках мероприятия проходит обсуждение с отраслью самых последних законодательных изменений, относящихся к новому трехлетнему плану развития индустрии детских товаров.

В ходе дискуссий и практических сессий состоится обмен идеями, демонстрация лучших региональных и федеральных проектов и бизнес-практик, формирование новых инструментов в деловой кооперации, а также выработка системных решений, способствующих увеличению роста российской индустрии детских товаров.

Консолидированные предложения от участников Конгресса будут направлены в доклад Правительству.


Справочно: 

Конгресс ИДТ – главная площадка для дискуссии профессионалов по вопросам стратегии развития индустрии детских товаров, выработке системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства и оказывающих существенное влияние на темпы ее развития.

Вестник ИДТ– B2B и B2G-издание, которое издается при поддержке Минпромторга России. Это журнал-диалог с коллегами по индустрии детских товаров (ИДТ) и органами власти. Особенность издания: ключевые темы, которые обсуждают лидеры индустрии, со страниц издания переходят на площадку главного отраслевого Конгресса индустрии детских товаров, а затем ложатся в основу решений министерств и ведомств. Журнал издается в двух форматах – web (pdf) и печатная версия.