8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

5 марта вебинар для номинантов «Золотого медвежонка»

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF


Шаг к победе: секреты успешного выступления для номинантов «Золотого медвежонка»

5 марта в 12:00 на онлайн-платформе АИДТ состоится вебинар для номинантов XIV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Участники вебинара получат необходимые рекомендации для того, чтобы произвести хорошее впечатление на жюри и грамотно презентовать свою продукцию.

Что необходимо взять с собой на защиту для разных категорий и номинаций? Как грамотно и интересно рассказать об основных ценностях продукта для того, чтобы получить максимальные баллы? Как лучше организовать защиту и распределить время в рамках жесткого тайминга?

На все эти вопросы ответит президент АИДТ Антонина Цицулина и постоянные члены Экспертного совета. На примере практических кейсов они посоветуют, на что обратить внимание при подготовке к защите в разных категориях, познакомят с основными критериями оценки для различных номинаций, расскажут о форматах защиты, разберут типовые ошибки.


Уважаемые участники, вы готовы к защитам перед Экспертным советом? Задумывались, как впечатлить жюри конкурса?

Если вы хотите знать нюансы, обойти все подводные камни и получить от участия в Премии максимальный результат, регистрируйтесь на бесплатный вебинар для номинантов!