8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Как, кому и где получить государственную поддержку

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

Как, кому и где получить государственную поддержку

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров возобновляет практические семинары для предприятий индустрии детских товаров по привлечению государственного финансирования, включая меры поддержки в период пандемии.

Семинары проходят в дистанционном формате, включают вебинары и персональные онлайн-консультации.

К участию в первом цикле приглашаются российские организации полного промышленного цикла, реализующие производственные проекты в категориях детских товаров первой необходимости (перечень, включенный в план Правительства РФ).

Вебинар состоится 9 апреля, в 16:00 по московскому времени, участие по предварительной регистрации.

Спикер цикла практических семинаров:

Антонина Цицулина, основатель и президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров, инициатор и руководитель рабочей группы по разработке Стратегии развития индустрии детских товаров и плана по ее реализации. Член Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей; руководитель рабочей группы «Качественные детские товары и продукты питания» Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по проведению в России Десятилетия детства. Руководитель Технического комитета по стандартизации «Игрушки и товары для детей» при Росстандарте России (ТК 181).

Работает в индустрии товаров, услуг и сервисов для детей более 15 лет и является одним из ведущих профессионалов и визионеров отрасли.

Специалист в области стратегического развития, институциональных механизмов регулирования и развития отраслей, сетевого межфирменного взаимодействия и развития профессиональных сообществ. Обладает широкой практической экспертизой в сфере медиации и репутационного капитала.

Независимый директор, эксперт и ментор ряда международных и российских компаний по вопросам стратегического развития, привлечения инвестиций и диверсификации бизнеса и некоммерческого сектора в сфере семьи и детства.

Автор книг для родителей о развитии детей, игровых технологиях обучения, развития и социализации детей, профессиональной подготовки кадров, публикаций по развитию индустрии товаров, услуг и сервисов для детей и семей с детьми.

Подробнее об антикризисных мерах и поддержке индустрии детских товаров, включая перечень детских товаров первой необходимости


Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.

Спикеры

Цицулина Антонина Викторовна
Цицулина Антонина Викторовна

Президент АИДТ

Организаторы

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ)