8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Сделано в Москве: меры поддержки экспорта товаров и услуг для детей

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

Сделано в Москве: 

меры поддержки экспорта товаров и услуг для детей

Специалисты МЭЦ расскажут и о мерах поддержки экспортеров, и о продлении приема заявок на участие в выставке «Детство/Детская мода» в Республике Казахстан.

23 июня 2020 г. в 15.00 состоится онлайн-семинар «Сделано в Москве: меры поддержки экспорта товаров и услуг для детей».

Национальная ассоциация игрушечников России совместно с Московским экспортным центром при поддержке Минпромторга России и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров обсудят текущую ситуацию с зарубежными выставками, программами поддержки экспорта, реализуемые с учетом ограничений из-за COVID 19 и возможности экспорта в сфере индустрии товаров, услуг и сервисов для детей после пандемии.

Специалисты детского направления Московского экспортного центра расскажут о продлении конкурсного отбора на участие в выставке «Детство/Детская мода», проводимой 20 – 22 августа в Республике Казахстан, г. Алматы. Расскажут о критериях к компаниям и инструментах поддержки.

Напомним, что Московский экспортный центр финансирует: аренду выставочной площади, логистику экспонатов, регистрационный взнос, разработку концепции коллективного стенда, маркетинговое и PR сопровождение коллективного стенда, организацию байерских программ. Узнать подробнее можно по ссылке.

Участники обсудят, как использовать возможности, которые откроются для экспортеров индустрии после распространения COVID-19, а также какие новые меры поддержки можно получить от Правительства Москвы. 

К участию приглашаются московские компании, зарегистрированные на территории г. Москвы и осуществляющие производство в столице, а также регионах России. Подробнее требования к участникам можно посмотреть здесь.

Свое участие необходимо подтвердить до 15.00 22 июня 2020г.

Зарегистрироваться

Задать вопрос спикерам можно заранее: program@acgi.ru

Соорганизатор


Спикеры

Цицулина Антонина Викторовна
Цицулина Антонина Викторовна

Президент АИДТ

Киселевская Валерия Евгеньевна
Киселевская Валерия Евгеньевна

Главный специалист Управления развития экспорта, курирующий менеджер направления детских товаро

Организаторы

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ)
НАИР