8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Меры поддержки и отраслевые классификаторы детских площадок обсудит профильный комитет АИДТ

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

Меры поддержки и отраслевые классификаторы детских площадок обсудит профильный комитет АИДТ
20 августа 2020 

20 августа состоится выездное совещание Комитета по оборудованию для физической культуры, спорта и туризма. Оно пройдет на базе производственного предприятия Группа компаний «Забава» в Московской области.

            Совещание состоится в открытом формате, с возможностью онлайн-подключения региональных участников, приезд которых затруднен в связи с пандемией.

Ключевыми вопросами обсуждения станут:

- развитие системы классификации и статистического учета производства и строительства детских, игровых и спортивных площадок для детей и подростков, включая внесение изменений в Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2014 (ОКВЭД 2) и Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности ОК 034-2014 (ОКПД 2);

- подготовка предложений по совершенствованию механизмов поддержки российских производителей, в т.ч. в рамках приоритета для государственных закупок;

- актуализация требований в целях отнесения оборудования к продукции, произведенной на территории Российской Федерации (внесение изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. N 719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации»), безопасность и качество детских площадок, подготовка кадров.

           

К участию приглашаются производители детских площадок. Пройти регистрацию и подтвердить свое участие необходимо до 15:00 18 августа.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

            Дополнительную информацию Вы можете уточнить у своего менеджера или по электронной почте program@acgi.ru

Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.

Спикеры

Цицулина Антонина Викторовна
Цицулина Антонина Викторовна

Президент АИДТ

Организаторы

ЗАБАВА, ГК
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ)
НАИР