8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Пленарная сессия онлайн-конференции «Развитие экспорта детских товаров»

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF

Пленарная сессия
Онлайн-конференции «Развитие экспорта детских товаров»
1 октября 2020 г., 10.00-11.50

РЭЦ и АИДТ приглашают принять участие в

АО «Российский экспортный центр» при поддержке Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) с 1 по 30 октября организует международную деловую миссию производителей детских товаров в страны Ближнего Востока и Азии в онлайн-формате.

Деловую программу откроет онлайн-конференция на тему «Развитие экспорта детских товаров», которая состоится 1 октября в 10:00 (по московскому времени) на платформе Zoom-ACGI. В рамках конференции представители российских правительственных и деловых кругов обсудят перспективы и направления развития индустрии детских товаров, а также возможности для расширения сотрудничества российских производителей с зарубежными партнёрами в данной сфере. 

В качестве спикеров конференции выступят: Дмитрий Колобов (Минпромторг РФ), Сергей Селиванов (ТПП РФ), Антонина Цицулина (президент АИДТ), Павел Шабалов (АО «РЭЦ»), Максим Чапов, (АО «РЭЦ»), Ангелина Моргун (АО «РЭЦ»), а также представители российских компаний.

Участники дискуссии обсудят ключевые проблемы организации экспорта российских товаров, рассмотрят основные этапы реализации деловой миссии производителей детских товаров в страны Ближнего Востока и Азии, проведут маркетинговый обзор рынка детских товаров и т.д. 

Зарегистрироваться 

Задать вопрос спикерам можно заранее, направив вопрос на электронную почту program@acgi.ru

Организаторы

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ)
Российский экспортный центр