8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Ценовое исследование стоимости услуг по сертификации детских товаров

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF


Ассоциация предприятий индустрии детских товаров проводит ценовое исследование и приглашает организации индустрии к участию в опросе анализа стоимости работ по сертификации.

Изучение сложившегося уровня цен в сегменте оценки соответствия, включая ценовую политику ведущих органов по сертификации и испытательных лабораторий, а также мнений заявителей о ценах на услуги, позволит сформировать анализ оптимального ценового диапазона.

Итоги исследования будут представлены в виде рекомендаций в информационно-аналитическом издании «Навигатор ИДТ: Безопасность детства», а также использованы при подготовке предложений установления перечня состава затрат, включаемых в стоимость работ по обязательному подтверждению соответствия продукции обязательным требованиям, как государственной услуги и направлены в уполномоченные органы государственной власти.

Приглашаем организации принять активное участие в исследовании (пройти по ссылке), а также направить свои предложения в адрес АИДТ по электронному адресу navigator@acgi.ru

Пройти опрос >>>