8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

XIII Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок»

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF


Меньше месяца осталось до окончания приема заявок на участие в XIII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок», которая вручается за достижения и профессиональный вклад в развитие индустрии детских товаров. Ассоциация предприятий индустрии детских товаров принимает заявки до 1 марта 2023 года.

Значение премии

Премия «Золотой медвежонок» — авторитетная отраслевая премия. Она символизирует признание заслуг победителей экспертным сообществом, стимулирует бизнес к новым достижениям, привлекает внимание широкой общественности и государства к жизни и трендам развития детской индустрии, является твердым и неоспоримым знаком качества. Победитель не только получает приз — он получает повышенное внимание коллег, новое качество маркетинговых коммуникаций. Его признанное лидерство — это новая формула для дальнейшей успешной рекламной и PR-кампании, укрепления репутации.

Условия участия

В премии могут участвовать отечественные производители товаров для детей, провайдеры услуг для семей с детьми, такие как развлекательные и учебные центры, гостиницы, компании оптовой и розничной торговли, организации, развивающие направления товаров и услуг для детей в своём ассортиментном предложении.

Премия насчитывает более 20 номинаций, среди которых «Лучшие игрушки и игры», «Лучшие учебные оборудование и средства обучения», «Лучшая канцелярия и товары для творчества», «Лицензия и лицензионная продукция года». На основе оценки продукции номинантов премии эксперты определяют именно те товары или услуги, которые является образцом функциональности, полезности, качества и безопасности детей.

Выбор победителей

Объективность премии подтверждается открытой публичной защитой номинантов. В экспертном совете состоят ведущие специалисты в сфере семьи и детства, возрастной психологии и физиологии, гигиены и безопасности, эксперты и практики отрасли товаров и услуг для детей, победители предыдущих лет. Кроме этого, состоится народное голосование. Выбрать лучшие товары и услуги сможет каждый.

Заявки на участие в премии уже подали более 70 компаний и 120 номинантов, в том числе и из канцелярской отрасли. Победители премии станут обладателями престижной отраслевой награды и получат стелу с «Золотым медвежонком» и авторскую плюшевую игрушку. 

Участвуйте в конкурсе, докажите, что вы лучшие! 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРЕМИИ




Подробнее о премии на интернет-сайте www.kidsaward.ru