8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Семинар «Начни работать с маркетплейсом «Детского мира» 27.10 в 12.00

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF


Актуальность и перспективы работы на маркетплейсах в нише детских товаров и возможности прироста доходов в бизнесе как одного из канала продаж – основные темы вебинара «Начни работать с маркетплейсом «Детского мира», который пройдет 27 октября 2021 г в 12.00.

Маркетплейс как бизнес-модель в e-commerce продолжает набирать популярность. Индустрия детских товаров – не исключение. Владельцы товаров – производители, дистрибьютеры, продавцы получают технологию и инфраструктуру онлайн-торговли на единой площадке маркетплейса.

Многие крупные торговые сети начинают создавать собственные маркетплейсы в качестве альтернативы монобрендового интернет-магазина либо отдельной точки офлайн-бизнеса. Возникают вопросы выбора перед предпринимателями: с кем начать сотрудничество, какая платформа дает наиболее выгодные условия и с кем можно реально заработать деньги от продажи своих товаров. Поэтому актуальность проведения подобного рода семинара давно назрела.

Мы ждем на вебинар собственников бизнеса, руководителей отделов развития, маркетологов, специалистов, отвечающих за продвижение товаров в производственных компаниях, дистрибуторов, представителей предприятий розничной и интернет-торговли.

Дизайн без названия - 2021-09-03T194948.250.png

Комментируя идею проведения вебинара, руководитель маркетплейса ГК «Детский мир» Иван Ивушкин сказал: «Хотел бы рассказать об особенностях бизнес-модели маркетплейса «Детского мира» и стратегии его дальнейшего развития. Наша цель – значительное увеличение ассортимента на платформе detmir.ru, благодаря развитию текущих и новых категорий. Среди наших безусловных преимуществ: использование существующей логистической и розничной инфраструктуры и большой объем органического бесплатного трафика, система лояльности».

За полтора часа полезного, практичного и эффективного общения будут обсуждены следующие темы:

1.      Как создавать синергию маркетплейса, интернет-магазина, мобильного приложения и розничной сети.

2.      Какие особенности продажи детских товаров на маркетплейсах.

3.      Как продавать детские товары вместе с лидером рынка.

4.      Секреты успешных продаж поставщиков и кейсы маркетплейса ГК «Детский мир». 

Зарегистрироваться

ВАЖНО! Участие в вебинаре для членов АИДТ и НАИР осуществляется на некоммерческой основе, для остальных слушателей участие платное – подробнее по ссылке  

Задать вопросы спикерам можно заранее, направив их на электронную почту: edu@acgi.ru 

Напомним, вебинары проходят в рамках образовательного проекта «Школа бизнеса ИДТ», который реализует ряд специализированных программ для предприятий детских товаров. Участие по предварительной регистрации.