8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Заседание профильного Комитета АИДТ по парфюмерно-косметической продукции, бытовой химии и средствам гигиены 17.11.21 в 16.00

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF


17 ноября 2021 года в 16 часов состоится заседание Комитета по парфюмерно-косметической продукции, бытовой химии и средствам гигиены АИДТ.

Ключевыми вопросами заседания станут предложения участников о консолидированных действиях противодействия обороту контрафактной продукции в интернет-торговле, включая декоративную косметику для детей, проблемы обеспечения ее безопасности и качества.

В повестке обсуждения проведение внеплановых государственных проверок в 2022 году в отношении аккредитованных лиц на предмет соблюдения требований законодательства Российской Федерации при выполнении работ по оценке соответствия парфюмерно-косметической продукции для детей.

Также участники комитета обсудят организационные вопросы деятельности комитета, актуализируют состав, обновят и подтвердят полномочия Совета и председателя Комитета.

Заседание пройдет в гибридном формате с возможностью дистанционного подключения участников из регионов и приглашением участников рынка, заинтересованных в совместном решении обозначенных проблем.  

Подтвердить свое участие и направить предложения в повестку необходимо до 15 ноября, регистрация по ссылке.

Дополнительные вопросы и отправка предложений в повестку заседания по электронному адресу: member@acgi.ru, тел. +7 (499) 519 0283 (доб. 113).