8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Вебинар «Формирование и хранение сертификационного (декларационного) дела. Особенности выбора и перехода в другой аккредитованный орган» 25.11.21 в 15.00

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF


Практический вебинар «Формирование и хранение сертификационного (декларационного) дела. Особенности выбора и перехода в другой аккредитованный орган» пройдет 25 ноября 2021 г. в 15 часов на площадке АИДТ.

На вебинаре мы обсудим проблемы, с которыми столкнулись заявители при переходе в другой сертификационный орган из-за недобросовестности работы первого подрядчика, узнаем, как их можно решить и каков должен быть алгоритм действий в условиях смены исполнителя.

Кроме того, мы дадим пошаговый алгоритм действий в сложившейся ситуации и научим собирать «архивное дело сертификата и декларации».

Слушатели узнают:

- что такое архивное дело сертификата и декларации, как его собрать и что оно должно содержать;

- как и сколько нужно хранить дела и как уничтожать;

- порядок действий при переходе в другой аккредитованный орган. 

Модератор: Антонина Цицулина – президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

Спикер: Ирина Пешехонова – технический эксперт, учредитель ООО «Ин-Лаб».

Семинар будет полезен:

1.      Руководителям юридических служб и специалистам, отвечающим за договорную работу в производственных компаниях, дистрибуторам, представителям предприятий розничной и интернет-торговли;

2.      Специалистам по сертификации и качеству производственных и торговых компаний, отвечающим за декларирование и сертификацию детских товаров.

Регистрируйтесь и бронируйте места заранее, присылайте для обсуждения интересующие Вас вопросы по теме семинара. Делитесь опытом. 

Зарегистрироваться

Участие в семинаре для членов АИДТ и НАИР осуществляется на некоммерческой основе, для остальных слушателей участие платное – подробнее по ссылке.  

Ваши вопросы можете направлять на электронную почту: edu@acgi.ru

Напомним, онлайн-семинары проходят в рамках образовательного проекта «Школа бизнеса ИДТ», который реализует ряд специализированных программ для предприятий детских товаров. Участие по предварительной регистрации.