8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Бесплатный вебинар «Финансовые инструменты господдержки бизнеса в условиях COVID-19» для предприятий малого и среднего бизнеса 24.11.21 в 12.00

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF


Практический бесплатный вебинар «Финансовые инструменты господдержки бизнеса в условиях COVID-19» пройдет 24 ноября 2021 г в 12 часов на площадке АИДТ. Спикерами выступят представители Газпромбанка.

В ходе семинара менеджеры Газпромбанка расскажут о финансовой поддержке как крупного, так малого и среднего бизнеса (МСБ). Тема особенно актуальна в период пандемии, когда предприниматели нередко находятся на грани выживания из-за периодической приостановки деятельности как производственных компаний, так и розничной сети. Для поддержки бизнеса в период пандемии коронавирусной инфекции разработаны государственные программы, цель которых – оказать содействие компаниям из пострадавших отраслей для восстановления предпринимательской деятельности.

Спикеры представят разработанные меры господдержки, в частности, программу льготных кредитов «ФОТ 3.0», период заключения кредитных соглашений по которой ограничен сроками с 1 ноября по 31 декабря 2021 года, а также другие кредитные продукты Газпромбанка, выдаваемые на льготных условиях.

Участники вебинара узнают:

- преимущества существующих мер государственной поддержки бизнеса;

- кто может рассчитывать на кредит для поддержания бизнеса на льготных условиях от государства;

- какие на данный момент существуют требования к заемщику в сегменте детских товаров.  

Кроме того, будет уделено особое внимание темам, которые поступят от всех зарегистрировавшихся участников накануне вебинара. Спикеры ответят на все вопросы, которые возникнут по ходу обсуждения.

Модератор: Антонина Цицулина – президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

Спикер: Колосков Вячеслав Сергеевич - начальник Центра по работе с компаниями малого и среднего бизнеса Газпромбанка.

Регистрируйтесь и бронируйте места заранее, присылайте для обсуждения интересующие Вас вопросы по теме семинара на электронную почту: edu@acgi.ru

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Напомним, онлайн-семинары проходят в рамках образовательного проекта «Школа бизнеса ИДТ», который реализует ряд специализированных программ для предприятий детских товаров. Участие по предварительной регистрации.