8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

Вебинар «Какие изменения вступили в силу с 1 января в сертификации детских товаров». 27.01.2022 в 15 часов

Скачать отраслевой календарь мероприятий 2023 год в PDF


27 января 2022 года в 15.00 на площадке Ассоциации предприятий индустрии детских товаров пройдет практический вебинар на тему «Какие изменения вступили в силу с 1 января в сертификации детских товаров». Спикеры представят обзор законодательства в части изменений в сфере оценки соответствия и технического регулирования, касающихся детских товаров.

Участники вебинара узнают:

- какие изменения в законодательстве, касающиеся технического регулирования, вступили в силу в 2021 году и какие планируется ввести в 2022 году;

- каким образом уже сейчас отечественный производитель детских игр и игрушек может повлиять на эти изменения, приняв участие в публичном обсуждении нововведений.

Полученные знания позволят предотвратить или снизить обращения и запросы по решению возникающих проблем в различные инстанции и консультационные центры после введения в действие законодательства.

На практическом вебинаре в течение одного часа будет выстроена стратегия работы, запланирован пул работ в части сертификации продукции для снижения финансовых и репутационных рисков компании. 

Модератор: Антонина Цицулина, президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

Участник дискуссии: 

Фантина Романовна Мартиросян – руководитель юридической практики ООО «Кирюхин и Партнеры»;  

Ирина Михайловна Пешехонова – технический эксперт, учредитель ООО «Ин-Лаб»;

Демина Юлия Владимировна – ведущий инженер по сертификации отдела стандартизации, сертификации и экспертизы, эксперт органа по сертификации ФБУ «Нижегородский ЦСМ».

Семинар будет полезен:

1.       Руководителям юридических служб и специалистам, отвечающим за договорную работу в производственных компаниях, дистрибуторам, предприятиям розничной и интернет-торговли;

2.      Специалистам по сертификации и качеству производственных и торговых компаний, отвечающим за декларирование и сертификацию детских товаров.

Регистрируйтесь и бронируйте места заранее, присылайте для обсуждения интересующие вас вопросы по теме семинара. Делитесь опытом.

Зарегистрироваться

Участие в семинаре для членов АИДТ и НАИР осуществляется на некоммерческой основе, для остальных слушателей участие платное – подробнее по ссылке  

Задать вопрос спикерам можно заранее, направив вопрос на электронную почту edu@acgi.ru.

Напомним, что вебинары проходят в рамках образовательного проекта «Деловой клуб ИДТ», который реализует ряд специализированных программ для предприятий детских товаров. Участие по предварительной регистрации.

Запись на семинар