8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Александра Смирнова с Днем рождения!

11:57, 11 октября 2021

АИДТ поздравляет Александра Смирнова с Днем рождения!
5380

Сегодня День рождения празднует Александр Юрьевич Смирнов, руководитель ООО фирма «Авале», член Правления АИДТ.

Уважаемый Александр Юрьевич! 

От лица Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

Многие годы высокий уровень профессионализма, энергия и энтузиазм помогают Вам управлять компанией, производящей качественные и полезные канцелярские товары, достигать высоких результатов, обеспечивать доверие покупателей и репутацию надежного делового партнера.

В Ассоциации мы хорошо знаем Вас как компетентного, грамотного руководителя, активного члена нашего отраслевого сообщества, долгие годы уделяющего много внимания и времени улучшению ситуации в отрасли, решению общих проблем на уровне члена правления АИДТ.

Надеемся, что наше сотрудничество будет только крепнуть. Удачи на самых сложных переговорах, веры в свои силы и хорошего настроения в любое время года и при любой погоде! Желаем Вам реализации самых смелых планов, новых конструктивных идей и мудрых решений, крепкого здоровья и благополучия!

С глубоким уважением,
Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru.