8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет компанию «Медиа-НН» с юбилеем!

15:55, 14 сентября 2021

АИДТ поздравляет компанию «Медиа-НН» с юбилеем!
6470

От имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю компанию «Медиа-НН» с 15-летием!

За пятнадцать лет своей деятельности ООО «Медиа-НН» зарекомендовала себя как стабильная юридическая компания по защите интеллектуальной собственности и борьбе с контрафактной продукцией.

Продемонстрировав другим жизнестойкость, способствующую эффективному решению проблем правообладателей по защите их прав, коллектив с каждым днем становится более сплоченной и профессиональной командой! Растет квалификация и экспертная компетенция каждого специалиста, и сейчас «Медиа-НН» способна взять на себя самые сложные задачи, гарантировав эффективное и оперативное их решение

Желаем коллективу компании «Медиа-НН» плодотворной и результативной работы, развития профессиональных навыков. Новых проектов и новых побед! Счастья, здоровья, успехов!

 

С уважением,

Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

Уважаемые участники Ассоциации, если вы хотите поздравить руководителя или коллег с праздником, а также отметить важную дату в истории вашей компании, присылайте поздравления на наш адрес: redactor@acgi.ru.