8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Марию Давыдову с Днем рождения!

13:09, 28 мая 2021

АИДТ поздравляет Марию Давыдову с Днем рождения!
6990

Сегодня День рождения празднует Мария Сергеевна Давыдова, генеральный директор ПАО «Детский мир», председатель правления АИДТ. 

Уважаемая Мария Сергеевна!

От лица членов Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения.

Вы возглавляете компанию, которая является крупнейшим российским брендом на рынке детских товаров. За время работы в индустрии, Вы продемонстрировали большой талант профессионального управленца, энтузиазм, высокую работоспособность, нацеленность на развитие и эффективный рост компании.

Ассоциация ценит Вас как харизматичного лидера и опытного эксперта в индустрии детских товаров. Мы благодарим Вас за деятельное участие в работе Ассоциации и надеемся, что количество совместных проектов будет только расти.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и оптимизма. Оставайтесь такой же красивой и энергичной. Радости, добра и новых интересных проектов!

С уважением,
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.