8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Михаила Стройкова с Днем рождения!

05:17, 3 июля 2021

АИДТ поздравляет Михаила Стройкова с Днем рождения!
7070

Сегодня свой День рождения празднует Михаил Стройков, генеральный директор Фабрики детских автокресел «Старт».

Уважаемый Михаил Михайлович!

От имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

Компания под Вашим руководством выполняет важнейшую миссию – обеспечивает защиту жизни и здоровья детей. Благодаря вашему профессионализму, фабрика «Старт» сегодня является одним из лидеров по производству детских автокресел в России.

Коллеги с большим уважением относятся к тому, что фабрика, имея собственное производство полного цикла от инжекционного литья до пошива, постоянно находится в поиске новых технологических решений. Ваша работа – достойное выражение ответственного отношения к детству и знания трендов рынка.

Желаем Вам здоровья, энергии и процветания. Пусть рядом с Вами всегда будут единомышленники для реализации самых смелых и ярких проектов. И пусть в Вашей жизни будет как можно больше позитивных событий и запоминающихся моментов!


С уважением,
Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
Антонина Цицулина



Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.