8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Никиту Борисовича Семёнова с Днем рождения!

12:26, 17 мая 2021

АИДТ поздравляет Никиту Борисовича Семёнова с Днем рождения!
6300

Сегодня свой День рождения празднует Никита Семёнов, вице-президент ГК «Тополь», Председатель Отраслевого экспертного совета Национальной премии «Золотой медвежонок».

Уважаемый Никита Борисович!

От имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

Группа компаний «Тополь» - один из ведущих отечественных производителей мебели для детей и подростков. Безопасность, качество, экологичность – требования, которые в первую очередь предъявляют к данной продукции. Эксперты индустрии отмечают, что изделия компании не только соответствуют всем этим критериям, но и наполнены теплотой души, заботой и фантазией создателей. Поэтому их любят дети в России и ещё 10 странах мира.

Глубокая проработка каждой товарной группы перед выходом на рынок – отличительная особенность ГК «Тополь». Ваша продукция снова и снова находит положительных отклик и отвечает запросам потребителя, радуя оптимальным соотношением цены и качества.

Ассоциация и представители индустрия детских товаров высоко ценит Вашу энергию, экспертизу, бизнес-компетенцию. Вы - авторитетный участник профессионального сообщества. Ваше мнение всегда важно для коллег и для участников премии «Золотой медвежонок».

С уважением, 
Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
Антонина Цицулина


Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.