8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Николая Александровича Николаева с Днем рождения!

10:47, 28 мая 2021

АИДТ поздравляет Николая  Александровича Николаева с Днем рождения!
4560

Сегодня свой День рождения празднует Николай Александрович Николаев, директор «Завода игрового спортивного оборудования» (ЗИСО).

                                                                            Уважаемый  Николай Александрович!

От имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

Компания «ЗИСО», которой вы успешно руководите много лет является одним из российских лидеров в производстве спортивно-игрового оборудования, которое продается по всему миру. Продукция, которую вы производите помогает растить здоровых, сильных и жизнерадостных детей. Мы глубоко ценим Ваш вклад в спортивное воспитание и развитие маленьких россиян.

АИДТ благодарит Вас за профессиональный интерес и участие в проектах ассоциации. За помощь в решении важных вопросов индустрии детских товаров, компетентность и опыт.

Разрешите пожелать Вам не сбавлять темпов роста, высоко держать планку и всегда реализовывать задуманное! Здоровья и благополучия!

С уважением, 
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров

Антонина Цицулина

    

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.