8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Романа Лукьянова с Днем рождения!

10:40, 10 февраля 2020

Сегодня свой День рождения празднует управляющий партнер компании Semenov&Pevzner, специалист в сфере интеллектуальной собственности и лицензирования, эксперт АИДТ Роман Лукьянов.


Уважаемый Роман Львович!

Ваша экспертиза в сфере интеллектуальной собственности, знания и опыт помогают отрасли детских товаров и услуг в борьбе с контрафактом на рынке, обеспечивая правовой статус бизнеса и безопасность детства. Ваши профессиональные и организаторские способности помогли создать дружный коллектив и достичь заметных успехов в судебной практике.

В этот день хочется пожелать Вам крупных клиентов, продуктивных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и отличного настроения! Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, приносит радость и желание новых профессиональных свершений.



С уважением,
президент Ассоциации предприятий
индустрии детских товаров
Антонина Цицулина





Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями, высказывайте свое мнение и размещайте рекламу на наших ресурсах.