8 (499) 519-02-81
Москва, Ленинский пр., дом 9

АИДТ поздравляет Владимира Викторовича Бычкова с днем рождения!

13:50, 19 апреля 2021

АИДТ поздравляет Владимира Викторовича Бычкова с днем рождения!
5450

Сегодня свой день рождения празднует Владимир Бычков, генеральный директор компании «СКАЙ ЛЭЙК», участник отраслевого комитета АИДТ по школьной форме.

                                                                              Уважаемый Владимир Викторович!

От имени участников Ассоциации предприятий индустрии детских товаров и от себя лично поздравляю Вас с Днем Рождения!

Вы руководите одной из самых успешных компаний, производящих в России широкий и качественный ассортимент детской школьной формы: от красивых практичных нарядов до фасонов, удовлетворяющих самых притязательных модниц. Мы ценим вашу работу и стремление расширить ассортимент, чтобы дизайн школьной формы стал не «рабочей одеждой», а искусством.

Мы, в АИДТ, Благодарим вас за участие в проектах Ассоциации. Мы высоко ценим Вашу энергию, экспертизу, бизнес-компетенцию и Ваше мнение всегда важно для коллег. Мы всегда рады и профессиональному сотрудничеству, и личному общению.

В этот весенний тёплый день АИДТ благодарит Вас за поддержку, помощь и участие в проектах Ассоциации, за заинтересованность в общем деле работы на благо детей и семьи.

С глубоким уважением, 
Президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
Антонина Цицулина

Оставляйте комментарии, высказывайте свое мнение. Следите за новостями. Подписывайтесь на email-рассылку на еженедельный "Вестник индустрии детских товаров" и получайте самое важное о бизнесе в удобном формате! Делитесь своими новостями и размещайте рекламу на наших ресурсах.